본문 바로가기 주메뉴 바로가기

스쿨버스시간표

학생편의를 위한 노력!

본교에서는 재학생 여러분의 편의를 위하여 학기중에 한하여(방학기간 운행중단) 상록수전철역 ↔ 대학간의 스쿨버스를 08:40~22:30까지 무료로 운행하고 있습니다. 또한 인천, 부천지역 학생들을 위하여 장거리스쿨버스를 운행하고 있사오니 많은
이용바라며, 이용시에는 승차권을 대학내 매점에서 구매하여 탐승하셔야 하며 현금승차는 하실 수 없습니다.

기타 문의사항은 교내 전화(대표전화 : 031)400-6900, 7000 / 업무담당자 : 031)400-7060)로 문의하시기 바랍니다.

  • 상록수역 ↔ 대학교
  • 08 : 4010 : 04
  • 08 : 4510 : 08
  • 08 : 5010 : 12
  • 08 : 5510 : 16
  • 09 : 0010 : 20
  • 09 : 0310 : 24
  • 09 : 0610 : 28
  • 09 : 0810 : 32
  • 09 : 1010 : 36
  • 09 : 1210 : 40
  • 09 : 1410 : 45
  • 09 : 1610 : 50
  • 09 : 1810 : 55
  • 09 : 2011 : 00
  • 09 : 2311 : 05
  • 09 : 2511 : 10
  • 09 : 2711 : 15
  • 09 : 3011 : 20
  • 09 : 3511 : 30
  • 09 : 4011 : 40
  • 09 : 4512 : 00
  • 09 : 5012 : 20
  • 09 : 5512 : 40
  • 10 : 0013 : 00
  • 대학교 ↔ 상록수역
  • 14 : 0017 : 30
  • 14 : 2017 : 35
  • 14 : 4017 : 40
  • 15 : 0017 : 45
  • 15 : 2017 : 50
  • 15 : 3017 : 55
  • 15 : 4018 : 00
  • 15 : 5018 : 10
  • 16 : 0018 : 20
  • 16 : 0718 : 30
  • 16 : 1418 : 40
  • 16 : 2118 : 50
  • 16 : 2819 : 00
  • 16 : 3519 : 10
  • 16 : 4019 : 20
  • 16 : 4519 : 40
  • 16 : 5020 : 00
  • 16 : 5520 : 20
  • 17 : 0020 : 40
  • 17 : 0521 : 00
  • 17 : 1021 : 30
  • 17 : 1522 : 00
  • 17 : 2022 : 30
  • 17 : 25
  • 17 : 20
  • 17 : 25

장거리 스쿨버스 등교
노선번호 출발시간 승차장소
제1노선 07:50 부평역 (전철 11번 출구 청아보석 앞)
08:10 부천남부역(하우고개입구사거리 부천역전 우체국 앞)
09:10 대학 도착
제2노선 08:50 부평역 (전철 11번 출구 청아보석 앞)
09:05 송내남부역 구산사거리 (송내 카 랜드 앞 부천방향)
09:17 부천남부역(하우고개입구사거리 부천역전 우체국 앞)
10:00 대학 도착
제3노선 07:55 인천시민공원역 (2번출구 시청방향 약70m전방 횡단보도)
08:05 인천시청역 (4번출구 시청방향 약20m전방)
08:15 만수역 (4번출구 시청방향 약20m전방 버스정류장)
08:25 신천동 (삼거리 육교 밑)
09:10 대학 도착
제4노선 08:02 시화병원 앞 정왕대로 육교 밑
08:06 이마트 (좌석버스정류장)
08:10 시화관광호텔 (좌석버스정류장)
08:28 원곡고 (시내버스정류장)
08:33 라성호텔 (직행버스정류장)
08:40 서울프라자 (택시탑승정류장)
08:43 강서고 (시내버스정류장)
08:46 삼성중앙빌라 (시내버스정류장)
08:48 주공 7단지 (시내버스정류장)
08:50 다농 건너편 오협 (하나로마트 앞)
08:54 주공 11단지 (시내버스정류장)
08:56 부곡중 (시내버스정류장)
08:58 이동식물원 (시내버스정류장)
09:10 대학 도착

장거리 스쿨버스 하교
노선번호 출발시간 승하차장소
제1노선 18:40 대학주차장출발
- 신천동
- 송내
- 부평

현재 페이지에서 제공하는 정보에 대하여 어느 정도 만족하셨습니까?
내용에 대한 개선사항이나 건의사항이 있으시면 아래의 입력란에 의견을 남겨주세요.

안산대학교 전경 이미지

로그인

다양한 서비스 이용을 위하여 로그인이 필요합니다

전체메뉴 보기